Теннисист Евсеев потратил три часа, чтобы выиграть финал квалификации в Италии

Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Денис Евсеев вышел в основную часть Челленджера на кортах итальянского города Форли, сообщает Zakon.kz.

28-летний алматинец проявил волю к победе и в тяжелой борьбе сумел сломить сопротивление представителя Германии Эльмара Эюповича. Денису понадобились все три сета, чтобы выиграть финальную схватку. При этом Евсеев, проиграв первую партию – 6:7, а в остальных, уступая по ходу игры, догонял. В решающих моментах казахстанский теннисист был сконцентрирован и удачлив, что позволило ему вырвать победу в двух оставшихся партиях – 7:6, 6:2.

4 января Евсееву предстоит матч первого круга основной сетки. В соперники ему достался опытный португалец Гонсало Оливейра, шестой номер этих соревнований.

Италия
2022 год
Алматы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака

В Казахстан возвращается жара до +42°С