Бодибилдер умер в Малайзии после соревнований

Фото: pixabay
25 июня в Малайзии 28-летний бодибилдер умер на следующий день после соревнований, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера № 1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

Как передает газета New Straits Times, причиной смерти бодибилдера-полицейского Сухарварди Дахлана стали проблемы с сердцем. Выяснилось, что накануне смерти Сухарварди помог своей команде одержать победу на 58-м чемпионате Саравака по бодибилдингу. Но уже на следующий день он почувствовал себя плохо. В итоге его нашли без сознания в собственном доме в Пуджут Танджунг Бату, Мири.

Фото: X/MsiaHariIni

Медики в срочном порядке доставили Сухарварди в больницу. Ему планировали оказать неотложную помощь, но оказалось слишком поздно. Врачам оставалось лишь констатировать смерть из-за осложнения проблем с сердцем.

На Евро-2024 Мбаппе приблизился к рекорду знаменитого Платини.

Малайзия
2024 год
Спортсмены
Вред здоровью
Бодибилдеры
Врачи
Полиция
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака