"Уимблдон-2023": Анна Данилина вышла в четвертьфинал смешанного разряда

Фото: wimbledon.com
Первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина в тандеме с опытным французским теннисистом Николя Маю пробилась в четвертьфинал смешанного разряда Открытого чемпионата Великобритании, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet «Все о теннисе»!

Во втором круге казахстанско-французский дуэт выиграл у российско-итальянского тандема Людмила Самсонова – Андреа Вавассори. Трехсетовый матч длился 2 часа 14 минут, и в упорной борьбе завершился со счетом – 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (10:8).

За выход в полуфинал Анна Данилина и Николя Маю поспорят с седьмой парой смешанного разряда Мате Павич (Хорватия) – Людмила Киченок (Украина).

Ранее Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал женского одиночного разряда. 

Великобритания
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане