Юлия Путинцева проиграла на турнире в Венгрии

Фото: ktf.kz
В Будапеште (Венгрия) проходит турнир категории WTA-250. Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева не смогла пробиться в третий раунд, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Казахстанская теннисистка в матче второго круга уступила американке Клэр Лю (88 в рейтинге WTA) со счетом 3:6, 6:7 (8:10). Стоит отметит, что во втором сете Путинцева вела со счетом 5:0, однако, Лю отыгралась и в итоге одержала волевую победу.

Продолжительность матча составила 2 часа и 13 минут. За это время Путинцева ни разу не подала на вылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12 заработанных.

Ранее представитель Казахстана Андрей Голубев потерпел поражение на турнире в Швейцарии. 

Путинцева Юлия
Венгрия
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане