Казахстанский теннисист Андрей Голубев вышел в полуфинал турнира серии "Челленджер"

Фото: ktf.kz
Представитель Казахстана Андрей Голубев проводит успешное выступление в парном разряде на турнире серии "Челленджер" в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Наш спортсмен играет в паре с украинским теннисистом Денисом Молчановым, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Казахстанско-украинский дуэт без особых проблем вышел в полуфинал. В четвертьфинале Голубев и Молчанов выиграли у пары – Драгос Мадарас (Швеция) – Эрик Ваншельбойм (Украина) со счетом 6:2, 6:1.

Матч длился 52 минуты. За это время Андрей и Денис два раза подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали пять брейк-пойнтов из 10.

За выход в финал Голубев и Молчанов поспорят с дуэтом Константин Францен (Германия) – Петр Ноуза (Чехия).

Ранее на турнире серии "Мастерс" в Торонто Карлос Алькарас пробился в четвертьфинал. 

2023 год
Голубев Андрей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК