Видеообзор матча Джессика Пегула – Ига Швёнтек

Фото: wtatennis
На турнире WTA-1000 в Монреале (Канада) определилась первая финалистка. В полуфинале третья ракетка мира американка Джессика Пегула обыграла лучшую теннисистку планеты Игу Швёнтек из Польши со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 6:4. Представлен видеообзор этой игры, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на You Tube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Теннисистки провели на корте ровно два с половиной часа. За это время Джессика Пегула выполнила шесть эйсов, реализовала 11 брейк-пойнтов из 19 и допустила две двойные ошибки. На счету Иги Швёнтек – две подачи навылет, 8 реализованных брейк-пойнтов из 12 и четыре двойные ошибки.

Для Джессики Пегулы это вторая в сезоне победа над Игой Швёнтек: в начале года американка выигрывала в полуфинале хардового турнира United Cup.


В финале Джессика Пегула встретится с победительницей матча Елена Рыбакина – Людмила Самсонова, который был перенесен из-за дождя.

Швентек Ига
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым будут завидовать до конца года