Александр Недовесов проиграл во втором круге "Мастерса" в Шанхае

Фото: Андрей Ударцев, ktf.kz
В Шанхае проходит турнир серии АТР-1000 (Мастерс). Казахстанский теннисист Александр Недовесов провел матч второго раунда в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Казахстанец в паре с Гонсало Эскобаром (Эквадор) потерпели поражение от сильнейшего дуэта Весли Колхоф (Нидерланды)/Нил Скупски (Великобритания) – 6:7, 4:6.

Стоит отметить, на "Мастерсе" в Шанхае британско-нидерландский тандем посеян под вторым номером. В парном разряде Нил Скупски занимает третье место, а Весли Колхоф является четвертой ракеткой мира.

Ранее в первом круге Александр Недовесов и Гонсало Эскобар одержали победу над дуэтом Ллойд Гласспул (Великобритания)/Харри Хелиоваара (Финляндия) со счетом 6:4, 6:4.

Китай
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц