Итоговый турнир WTA: видеообзор матча Рыбакина-Соболенко

Фото: WTA
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина потерпела поражение в решающем матче Итогового турнира WTA. Первая ракетка Арина Соболенко обыграла Рыбакину со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Представлен видеообзор матча, сообщает Zakon.kz.

Смотрите только на Olimpbet.kz. Дагестан VS Осетия! Самый громкий борцовский турнир сезона – PWL 6. Пятница, 3 ноября, прямой эфир с 23:00.

Итоговое время матча, который прерывался из-за дождя, составило 2 часа 27 минут.

Как сообщали ранее, по ходу матча Арина Соболенко выполнила шесть эйсов, реализовала пять брейк-пойнтов из десяти и допустила 15 двойных ошибок. На счету Елены Рыбакиной пять подач навылет, три реализованных брейк-пойнта из 12 и семь двойных ошибок.

Таким образом, Рыбакина не смогла выйти в плей-офф и завершила выступление на турнире. 

Победа над представительницей Казахстана помогла Арине Соболенко занять второе место в группе и выйти в полуфинал соревнований. Она уступила только пятой ракетке мира из США Джессике Пегуле. Рыбакина осталась на третьем месте в группе, а четвертую заняла гречанка Мария Саккари.

Итак, в полуфинал вышли Пегула и Соболенко. Их соперницы определятся по итогам матчей Коко Гауфф (США) – Маркета Вондроушова (Чехия) и Ига Швёнтек (Польша) – Онс Жабер (Тунис).


Мексика
Беларусь
2023 год
Казахстан
Рыбакина Елена

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы