Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Рыбакина проиграла Соболенко в матче Итогового чемпионата WTA в Канкуне

Рыбакина проиграла Соболенко в матче Итогового чемпионата WTA в Канкуне Фото: ktf.kz
Битва двух сильнейших теннисисток планеты закончилась победой белорусской спортсменки Арины Соболенко. Наша Елена Рыбакина не прошла в полуфинал, сообщает Zakon.kz.

Смотрите только на Olimpbet.kz. Дагестан VS Осетия! Самый громкий борцовский турнир сезона – PWL 6. Пятница, 3 ноября, прямой эфир с 23:00.

Соболенко победила со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Итоговое время матча, который прерывался из-за дождя, составило 2 часа 27 минут.

По ходу матча Арина Соболенко выполнила шесть эйсов, реализовала пять брейк-пойнтов из десяти и допустила 15 двойных ошибок. На счету Елены Рыбакиной пять подач навылет, три реализованных брейк-пойнта из 12 и семь двойных ошибок.

Таким образом, Рыбакина не смогла выйти в плей-офф и завершила выступление на турнире. Ранее она проиграла американке Джессике Пегуле – 5:7, 2:6 и победила Марию Саккари из Греции – 6:0, 6:7, 7:6.

В полуфинал вышли Пегула и Соболенко. Их соперницы определятся по итогам матчей Коко Гауфф (США) – Маркета Вондроушова (Чехия) и Ига Швёнтек (Польша) – Онс Жабер (Тунис).

Отметим, что Рыбакина – первая теннисистка из Казахстана, которая выступила на Итоговом турнире WTA в одиночном разряде.

material Материалы

Ранее сообщалось, что решающий матч между Еленой Рыбакиной и Ариной Соболенко прерывали из-за дождя несколько раз.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: