Андрей Голубев вместе с Денисом Молчановым сотворили сенсацию на турнире АТР-250 в Болгарии

Фото: ktf.kz
В Софии (Болгария) стартовал турнир серии АТР-250. В парном разряде Казахстан представляют два теннисиста Андрей Голубев и Александр Недовесов, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Андрей Голубев в паре с украинцем Денисом Молчановым успешно провели матч первого круга. В стартовой игре они одержали победу над титулованным дуэтом из США Натаниэлем Лэммонсом и Джексоном Уитроу со счетом 7:6, 2:6, 10:7. Американский тандем был посеян на турнире под вторым номером.

Напомним, в начале октября Натаниэль Лэммонс и Джексон Уитроу стали чемпионами турнира АТР-250 в Астане. В финале "Astana Open-2023" они взяли верх над Мате Павичем (Хорватия) и Джоном Пирсом (Австралия).

Другой казахстанский теннисист Александр Недовесов в паре с Гонсало Эскобаром (Эквадор) свой стартовый матч на турнире в Софии проведет 8 ноября против австрийского тандема Лукас Мидлер/Александр Эрлер.

Ранее Андрей Голубев и Денис Молчанов завоевали чемпионский титул на турнире АТР-250 в Швеции. 

Голубев Андрей
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель