Роджер Федерер заплакал на концерте итальянского тенора Андреа Бочелли

Фото: atptour
20-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Роджер Федерер в родном Цюрихе побывал на концерте прославленного итальянского оперного певца Андреа Бочелли. Выступление легендарного исполнителя состоялось в рамках европейского турне, концерт в Швейцарии закрывал тур, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Перед заключительной композицией великий тенор пригласил на сцену легендарного швейцарского теннисиста. Грандиозный хит "Nessun Dorma" Андреа Бочелли посвятил Роджеру Федереру. Экс-первая ракетка мира не смог сдержать слез во время исполнения песни.

С ранних лет у Андреа Бочелли начали проявляться признаки наследственной глазной болезни и он стал терять зрение, положение не улучшили даже 27 проведенных операций. В 12 лет во время футбольного матча будущий певец получил удар мячом в голову, который привел к осложнению болезни и полной слепоте.

Фото: Instagram/lucarossettiph

В июле этого года Роджер Федерер побывал на прощальном концерте Элтона Джона.

Италия
Швейцария
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане