"Мир да любовь": Анастасия Потапова и Александр Шевченко поженились

Фото: instagram/anapotapovaa
28-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова и 49-й номер рейтинга АТР Александр Шевченко вступили в брак. Свадебная церемония теннисистов прошла во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

"Мистер и миссис Шевченко", – написала Анастасия Потапова на своей странице в социальных сетях (сторис).

Напомним, об отношениях Александра Шевченко и Анастасии Потаповой стало известно в марте текущего года. В сентябре пара объявила о помолвке. Обоим спортсменам 22 года, они знакомы с детства.

Потапова и Шевченко выступят на выставочном турнире "Трофеи Северной Пальмиры" в Санкт-Петербурге, который стартовал сегодня, 1 декабря, и продлится до 3 декабря. Молодожены сыграют за команду "Львов".

Ранее стало известно, что в турнире "Трофеи Северной Пальмиры" примут участие казахстанские теннисисты Александр Бублик и Юлия Путинцева. 

Россия
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией