На турнире WTA-500 в Абу-Даби определилась первая участница 1/4 финала

Фото: WTA
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) 14 ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей США Эшлин Крюгер (№82 WTA), сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу российской спортсменки.

Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты. Касаткина в этой встрече допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Крюгер два эйса, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт из трех.

В четвертьфинале соревнований в Абу-Даби Касаткина встретится с победительницей противостояния Сорана Кырстя (Румыния) – Мария Саккари (Греция). Турнир завершится 11 февраля.

Ранее казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел во второй круг турнира в Ноттингеме.

Россия
Абу-Даби
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией