Анна Данилина покидает "Мастерс" в ОАЭ

Фото: KTF
В Дубае (ОАЭ) проходит турнир категории WTA-1000. Теннисистка из Казахстана Анна Данилина провела матч второго круга в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

В паре с китайской спортсменкой Шуай Чжан казахстанка потерпела поражение от грозного дуэта Габриэла Дабровски (Канада)/Эрин Рутлифф (Новая Зеландия) со счетом 7:5, 2:6, 6:10. Стоит отметить, соперницы Анны и Шуай на этом турнире получили второй номер посева.

Таким образом, на "Мастерсе" в Дубае осталась лишь одна представительница Казахстана Елена Рыбакина. Ранее лидер женской сборной страны вышла в четвертьфинал в одиночном разряде.

2024 год
Анна Данилина

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду