Экс-первые ракетки мира посетили церемонию вручения кинопремии "Оскар"

Фото: Х/АТР
В ночь на 11 марта в Лос-Анджелесе прошла 96-я церемония вручения наград премии "Оскар-2024". Яркое мероприятие посетили бывшие первые ракетки мира, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

На красной дорожке появились Роджер Федерер с женой Мирославой, Серена Уильямс и Ана Иванович с мужем Бастианом Швайнштайгером.

Бывшая первая ракетка мира, сербская теннисистка Ана Иванович завершила карьеру в декабре 2016 года. До этого, в июле, она вышла замуж за чемпиона мира 2014 года по футболу в составе сборной Германии Бастиана Швайнштайгера. В октябре 2019-го Бастиан тоже объявил о завершении карьеры. У пары трое детей – два сына Леон и Лука, а также ребенок, который родился в мае 2023 года. Его пол пока не разглашают.

Помимо триумфа на "Ролан Гаррос", Иванович доходила до финала Australian Open в 2008 году и до полуфинала на Уимблдоне-2007. Также в активе Аны 14 титулов на турнирах WTA.

Фото: instagram/anaivanovic

Ранее вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева сенсационно вышла в четвертый круг турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе.

США
2024 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена