Анна Данилина пробилась в полуфинал турнира категории WTA-125 в США

Фото: KTF
В Чарльстоне (США) проходит турнир категории WTA-125. Казахстанская теннисистка Анна Данилина провела матч второго круга (1/4 финала) в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Анна Данилина в паре с китайской спортсменкой Шуай Чжан одержали победу над американским дуэтом Мария Матеас/Далайна Хьюитт со счетом 1:6, 6:3, 10:7.

Встреча продлилась один час и 14 минут. За это время казахстанско-китайский тандем оформил один эйс, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из 11.

В полуфинале Данилина и Чжан сыграют с парой Оливия Гадеки (Австралия)/Оливия Николлс (Великобритания).

Ранее на старте турнира Анна и Шуай обыграли бразильско-белорусский дуэт Ингрид Гамарра Мартинс/Лидия Морозова (7:6, 6:3).

Анна Данилина
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану