Стефанос Циципас и Паула Бадоса встретились с Дэвидом Бекхэмом на базе ФК "Интер Майами"

Фото: instagram/paulabadosa
Знаменитая теннисная пара Стефанос Циципас и Паула Бадоса встретились с Дэвидом Бекхэмом. На базе футбольного клуба в Майами греческий теннисист и бывшая вторая ракетка мира получили именные игровые джерси "Интер Майами", сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Фотографиями со звездой мирового футбола испанская теннисистка поделилась в социальных сетях. Пара посетила тренировку американского клуба, а также встретилась с игроками "Интер Майами".

Стефанос Циципас во втором круге "Мастерса" в Майами уступил канадцу Денису Шаповалову, а Паула Бадоса проиграла своей лучшей подруге Арине Соболенко (Беларусь).

Ранее был представлен видеообзор матча Юлия Путинцева – Виктория Азаренко в четвертьфинале Miami Open.

Бекхэм Дэвид
Интер Майами
2024 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова