Казахстанский теннисист не смог выйти в финал турнира в Египте

Фото: KTF
В Шарм-Эль-Шейхе (Египет) проходит турнир серии ITF. Казахстанский теннисист Григорий Ломакин провел полуфинальный матч в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

25-летний казахстанец в паре с российским теннисистом Ильей Симакиным потерпели поражение от британско-швейцарского дуэта Бен Джонс / Якуб Пол со счетом 6:7, 6:3, 2:10.

В одиночном разряде Григорий Ломакин не смог преодолеть квалификационный раунд. В третьем круге отборочного турнира он проиграл россиянину Даниэлю Хазиме со счетом 7:6, 2:6, 11:13.

Ранее другой представитель Казахстана Бейбит Жукаев пробился в четвертьфинал одиночного разряда на турнире в Мексике.

Египет
Казахстан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта