Фото: Анна Курникова поздравила Энрике Иглесиаса с Днем отца

Фото: WTA
Бывшая восьмая ракетка мира Анна Курникова опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Полуфиналистка Уимблдона 1997 года выложила снимок своего мужа, известного испанского певца Энрике Иглесиаса, с детьми и поздравила его с Днем отца, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера № 1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

"С днем отца моего мужчину! И всех пап на планете!", – подписала фото Курникова.

Отметим, что у пары есть трое детей – двойняшки: сын Николас и дочь Люси (родились 16 декабря 2017 года), а также дочь Мэри (родилась 30 января 2020 года).

Анна Курникова не выиграла ни одного турнира WTA в одиночном разряде, зато добилась успехов в парном теннисе, выступая со швейцаркой Мартиной Хингис. Пара Курникова – Хингис дважды побеждала на Открытом чемпионате Австралии (1999 и 2002 годы) и однажды вышла в финал "Ролан Гаррос" (1999 год). Анна была первой ракеткой мира в парном разряде.

Ранее экс-первая ракетка мира Серена Уильямс посетила концерт Энрике Иглесиаса, Питбуля и Рики Мартина в рамках их тура "Трилогия".

США
2024 год
Россия
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией