Олимпиада-2024: Стефанос Циципас стал первым четвертьфиналистом мужского одиночного разряда

Фото: АТР
Стефанос Циципас из Греции вышел в 1/4 финала Олимпиады 2024 года в Париже (Франция). Сегодня, 31 июля, 11 номер мирового рейтинга обыграл аргентинца Себастьяна Баэса со счетом 7:5, 6:1, сообщает Zakon.kz.

100% ЖЕҢІС! Страховка первой ставки от Olimpbet: вернём сумму первой ставки до 100 000 тенге, если не сыграет. Сделайте первую ставку победителя!

Встреча на корте Симоны Матьё продолжалась 1 час 17 минут. За это время Циципас реализовал четыре брейк-пойнта из шести возможных, выполнил три подачи навылет и совершил 19 невынужденных ошибок. Его соперник реализовал два брейк-пойнта из пяти возможных, выполнил два эйса, но не допустил ни одной двойной ошибки.

В следующем раунде соревнований Стефанос Циципас сыграет с победителем встречи между сербским теннисистом Новаком Джоковичем и Домиником Кёпфером (Германия).

Ранее были представлены результаты матчей теннисного турнира за 30 июля Олимпиады-2024.

Греция
2024 год
Париж-2024

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра