Казахстанская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Индии

Фото: ktf.kz
В Нови-Мумбаи проходит турнир серии ITF W50 (хард). Казахстанская теннисистка Жибек Куламбаева провела матч второго круга в женском одиночном разряде, сообщает Zakon.kz.

В игре за выход в 1/4 финала казахстанка одержала победу над Анри Накатой из Японии со счетом 6:4, 7:5. В основной сетке соревнования казахстанка выступает под четвертым номером.

В четвертьфинале Жибек сыграет с восьмой сеяной турнира Приской Негрохо (Индонезия).

Также на этом турнире Жибек сыграет и в парном разряде. В первом круге она вместе с хозяйкой корта Шривалли Бхамидипати встретится с местным дуэтом Шехаль Мане / Сонал Патил. Казахстанско-индийский тандем в парном разряде посеян под вторым номером.

Ранее в стартовой игре состязаний в Нови-Мумбаи Куламбаева обыграла японку Хироко Кувату со счетом 6:2, 6:3.

Индия
Казахстан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта