Анна Данилина вышла в полуфинал турнира в Аделаиде

Фото: Андрей Ударцев, ktf.kz
В Аделаиде (Австралия) проходит турнир категории WTA-500. Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в 1/2 финала в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Сильнейшая теннисистка Казахстана в парном разряде вместе с россиянкой Ириной Хромачёвой преодолели барьер второго раунда на отказе соперниц из США – Эшлин Крюгер и Джессики Пегулы.

За выход в финал Данилина и Хромачёва поспорят с титулованными теннисистками Беатрис Хаддад Майа (Бразилия) / Лаура Зигемунд (Германия). 

В первом круге турнира в Аделаиде казахстанско-российский тандем выиграл у хозяек корта Габриэллы Фик / Оливии Гадеки (6:1, 6:1). 

Ранее вторая ракетка страны Путинцева обыграла призера ОИ-2024 и вышла во второй круг турнира в Аделаиде. 


Австралия
Анна Данилина
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня