Лента новостей
0

За средствами, выделенными на реализацию Послания, должен быть установлен всенародный контроль - К.Бурханов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2014 23:28 Zakon.kz
По мнению К.Бурханова распределение средств, выделяемых из Нацфонда, не должно быть только в руках акимов и министров.

За средствами, выделенными на реализацию Послания, должен быть установлен всенародный контроль - К.Бурханов

 

За средствами, выделенными на реализацию Послания, должен быть установлен всенародный контроль - К.Бурханов, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2014 23:28За средствами, выделенными на реализацию Послания Главы государства, должен быть установлен всенародный контроль. Такое мнение высказал депутат Мажилиса Парламента РК Камал Бурханов, комментируя Послание Главы государства, озвученное на расширенном заседании Политсовета партии «Нур Отан» в Назарбаев центре.

«Конечно, люди иногда идут на ложь, на воровство. Но Президент требует контроля, и я думаю, что все это будет выполнено, у нас не должно быть никаких сомнений. Если вся партия, вся страна будет контролировать, чем больше людей будет участвовать в этом, вносить свой вклад, активно, как граждане, то каждый тенге попадет туда, куда он должен попасть», - сказал К.Бурханов.

По его мнению, распределение средств, выделяемых из Нацфонда, не должно быть только в руках акимов и министров, за ними должен быть всенародный контроль.

К.Бурханов также отметил, что сейчас идет борьба с коррупцией, арестовывают генералов и министров, но принятая партией Программа борьбы с коррупцией позволит выполнить всю намеченную работу.

 

Автор: Мейрамбек Байгарин

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: