Курс обмена доллара на 25 ноября 2015 г. - Утренняя сессия KASE

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2015 17:57 Zakon.kz
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 307,08 тенге за доллар.

Курс обмена доллара на 25 ноября 2015 г. - Утренняя сессия KASE

 

Курс обмена доллара на 25 ноября 2015 г. - Утренняя сессия KASE, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2015 17:57На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD).

Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 17 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 307,08 тенге за доллар (-0,05 тенге), объем торгов - 51 300 тыс. USD (-47 200 тыс. USD).

По евро с расчетами T+0 в тенге и долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было.

На момент закрытия сессии спрос составил 47,8500 тенге за юань, предложение - 47,8700 тенге за юань.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: