Цена на нефть WTI поднялась выше $31 за баррель
Zakon.kz
Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI - на 2,66%, до 30,68 доллара за баррель, при этом ранее в ходе торгов она поднималась до 31,14 доллара за баррель
Мировые цены на нефть в среду продолжают расти, цена на нефть WTI поднималась выше 31 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов, передает РИА Новости.
По состоянию на 21.49 аст стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,60% — до 33,62 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI — на 2,66%, до 30,68 доллара за баррель, при этом ранее в ходе торгов она поднималась до 31,14 доллара за баррель.
Фото: AP Photo.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript