Нурсултан Назарбаев наградил гендиректора ВТО Орденом «Достык» II степени

Глава государства поблагодарил его за поддержку усилий Казахстана в процессе переговоров по присоединению к организации.
В Астане в Центральном концертном зале «Казахстан» прошла встреча Нурсултана Назарбаева с генеральным директором Всемирной торговой организации Роберто Азеведо, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Во время встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества в рамках членства Казахстана в ВТО.
Глава государства поблагодарил Р.Азеведо за поддержку усилий нашей страны в процессе переговоров по присоединению к организации, подчеркнув высокий уровень взаимодействия, достигнутый за годы совместной работы.
В свою очередь, генеральный директор Всемирной торговой организации выразил признательность за оказанный прием, отметив высокую эффективность сотрудничества с нашей страной.
В ходе встречи Президент Казахстана наградил Р.Азеведо Орденом «Достык» II степени за вклад в укрепление дружбы и налаживание сотрудничества.
В свою очередь, Р.Азеведо вручил Нурсултану Назарбаеву памятный сувенир - ручку, которой был подписан протокол по присоединению Казахстана к ВТО.
Фото akorda.kz
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript