Нацбанк не будет сокращать своих сотрудников
kazakh-tv.kz
До сегодняшнего дня решение о сокращении численности штатных сотрудников не принималось.
Все 3 604 сотрудника финрегулятора останутся при своих рабочих местах, передаёт inAlmaty.kz.
В ведомстве подчеркнули, что штатная численность Нацбанка утверждена Указом Президента РК от 31 декабря 2003 года №1271 на основании Конституционного закона от 26 декабря 1995 года №2733 "О Президенте РК" и Закона "О Национальном Банке РК".
Вносимые в Указ поправки направлены на отделение штатной численности подведомственных организаций и утверждение общей штатной численности Национального банка без их учёта.
- Общая штатная численность Национального Банка, включающая штатную численность центрального аппарата, филиалов и подведомственных организаций, на сегодняшний день составляет 3604 единицы, - сообщили в пресс-службе Нацбанка.
До сегодняшнего дня решение о сокращении численности штатных сотрудников не принималось.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript