Лента новостей
0

В Алматы водитель автобуса сбил насмерть женщину и протаранил фасад магазина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2013 16:22 Zakon.kz
Водитель автобуса, не вписавшись в поворот, на полном ходу протаранил фасад магазина, а перед этим он сбил женщину

В Алматы водитель автобуса сбил насмерть женщину и протаранил фасад магазина

 

В Алматы водитель автобуса сбил насмерть женщину и протаранил фасад магазина, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2013 16:22В Алматы на одном из перекрёстков водитель автобуса №60, сбив женщину насмерть, не вписался в левый поворот и на скорости протаранил фасад магазина, пишет Lafa.kz.

Со слов автора видео, инцидент произошёл 11 мая в районе улицы Богенбай батыра (за зоопарком). На записи видно, как внезапно выехавший (или вылетевший) из-за угла Isuzu не вошёл в поворот, и автобус на полном ходу протаранил фасад магазина,озле которого расположена остановка, после чего «60-ый» вылетел на полосу встречного движения, помяв ещё два авто.

- На перекрестке, по словам водителя автобуса, он пытался успеть проехать на зеленый, хотя на самом деле уже горел красный сигнал светофора. В момент случившегося в салоне автобуса находилось порядка 20 человек. Чуть позже стало известно, что ранее водитель автобуса сбил пешехода - женщину лет 50-70, - поведал Никита Полещук.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: