Лента новостей
0

Казахстанский певец Нурлан Абдуллин собирается покорить российскую публику

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2015 17:53 Zakon.kz
 По словам музыканта, его новым альбомом "Все иначе" заинтересовались многие московские продюсеры.
На радостях Абдуллин даже заговорил голосом экс-президента Бориса Ельцина: "Возьмем ее, матушку Россию!". А затем добавил, что в рамках ЕАЭС для казахстанских артистов открыты все границы. – Кстати, мой друг Николай Басков, прослушав альбом "Все иначе", сказал: "Да, Нурлан, Григорий Лепс напряжется!" – смеется Абдуллин. – Так что я готов прорубить окно в Европу. Композиции нового альбома написаны уроженцем Усть-Каменогорска Исламом Рахимжановым, который уже давно живет в Москве, работает с певицами Анитой Цой и Ани Лорак. В его копилке есть несколько музыкальных наград, в том числе "Золотой граммофон" и "Песня года", пишет Экспресс К.

– Российские коллеги прослушали мой альбом, и он их цепанул, – уверяет Рахимжанов. – Многие захотели узнать, кто такой Нурлан Абдуллин. Я думал, с кем можно сравнить Нурлана... В Казахстане его называют местным Шуфутинским, но я сказал, что это наш Валерий Меладзе. Мы покажем Нурлана не только России, но и всему миру. В конце концов, чем Бог не шутит?Песни из нового альбома Нурлан Абдуллин исполнит 27 марта в Алматы на своем юбилейном концерте "Семь нот моей жизни". Недавно в ротацию вышел клип на его композицию "Возьми мое сердце", который снял питерский режиссер Александр Игудин.

Анна ГОНЧАРОВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: