«Ленинград» выпустил клип «Обезьяна и Орел»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2016 23:55 Zakon.kz
В нем рассказывается история непростых взаимоотношений мужчины, одетого в костюм орла, и девушки в костюме обезьяны.
Группа «Ленинград» опубликовала видеоролик на песню «Обезьяна и Орел». Клип появился на странице коллектива в YouTube в понедельник, 28 ноября. В нем рассказывается история непростых взаимоотношений мужчины, одетого в костюм орла, и девушки в костюме обезьяны, сообщает Lenta.ru.

20 октября «Ленинград» выпустил музыкальный клип «Очки Собчак». Видео продолжительностью почти восемь минут содержит жесткие кровавые сцены. В ролике появляется ведущая Ксения Собчак, а главную роль исполнила одна из солисток коллектива Василиса Старшова.

Фото: Svopi.ru
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: