Алек Болдуин получил за пародию на Трампа награду американских кинокритиков
Zakon.kz
Актер пообещал прекратить высмеивать избранного президента, если тот представит свою налоговую декларацию.
Актера Алека Болдуина за сатиру в адрес избранного президента США Дональда Трампа кинокритики США наградили премией Critics' Choice, передает РИА Новости.
Избранный президент США Дональд Трамп неоднократно выражал недовольство пародиями на него в исполнении Болдуина.
Недавно Трамп заявил, что ему совершенно не нравится юмористический скетч, где Болдуин в светлом парике пародирует Трампа. На что актер пообещал прекратить высмеивать избранного президента, если тот представит свою налоговую декларацию.
Фото РИА Новости
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript