Лента новостей
0

Жерар Депардье отверг обвинения в изнасиловании

Жерар Депардье отверг обвинения в изнасиловании, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2023 17:52 Фото: wikimedia
Известный французский актер Жерар Депардье опубликовал открытое письмо, в котором решительно отверг обвинения в сексуальном насилии, сообщает Zakon.kz.

Французский актер Жерар Депардье опубликовал в одном из крупнейших французских СМИ, газете Le Figaro, открытое письмо в свою защиту. Он заявил, что решительно не согласен с обвинениями в сексуальном насилии в свой адрес.

74-летний актер подчеркнул, что "больше не может выносить" все то, что о нем говорят и пишут последние несколько месяцев, и пообещал рассказать общественности "всю правду".

"Никогда, ни разу в жизни, я не обижал женщину. Причинить зло женщине для меня – все равно что пнуть в живот собственную мать. Одна женщина пришла ко мне впервые, легким шагом, добровольно поднялась в мою комнату. Сегодня она говорит, что там ее изнасиловали. Но она пришла туда во второй раз. И никогда между нами не было ни принуждения, ни насилия, ни возражений", – заявил Жерар Депардье.

Инцидент, о котором упомянул актер, связан с обвинениями, которые в его адрес высказала актриса Шарлотта Арну. По ее словам, Депардье якобы совершил сексуальное насилие в ее отношении, после чего ее жизнь превратилась в "ад на земле". Ранее в этом году в Сети появилась публикация, в которой еще 13 женщин обвинили популярного актера в "неприемлемых заигрываниях, прикосновениях и жестах".

Это не первое обвинение в изнасиловании в адрес Жерара Депардье. Впервые обвинения ему предъявили еще в 2019 году, но тогда следствие прекратили за недостатком улик. Однако сейчас эта история всплыла вновь. Актер, известный своими ролями в фильмах "Сирано де Бержерак", "Граф Монте-Кристо", "Астерикс и Обеликс", "Видок" и других картинах, категорически отвергал все обвинения и продолжает это делать.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: