Лента новостей
0

Семейный Новый год вместе с Jibek Joly

постер, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2023 17:53 Фото: Jibek Joly
Это уже второй сезон самого молодого канала страны, который круглосуточно будет создавать волшебное настроение для всей семьи. Поэтому в эфире Jibek Joly сияет яркое новогоднее оформление и в каждой программе создается праздничная атмосфера.

Причем 12 часов эфира – это контент исключительно собственного производства.

Малышка Аделия Калабаева точно знает, как начнется ее утро 31 декабря. Утренние проделки Маши в ее новогодних выпусках на казахском языке придадут новогодней суете заряд позитивных эмоций.

К приключениям новогоднего эфира присоединятся Нурлан Коянбаев и Тауекел Муслим в фильмах "My love is Aisulu" и "Папа поневоле".

Зрители погрузятся в настоящий новогодний вайб в сопровождении красивой музыки, любимых артистов, искрометного юмора при просмотре праздничных выпусков любимых проектов: "Жақсы адамдарым" с Қарақат и Қыдырали Болмановым и "Жаңа жылғы студия" с Нурланом Коянбаевым.

А когда вся семья соберется за большим праздничным дастарханом, в эфире начнется мюзикл "Бір ел-бір отбасы". Съемки проекта проходили в окрестностях живописного урочища Көк-жайлау. Представьте: город охвачен декабрьской кутерьмой. Гости, подарки, угощения, сюрпризы... Все куда-то спешат и волнуются. А ты еще очень маленький и веришь в чудеса. И даже за коротких 2-3 часа ты умудряешься окунуться во множество невероятных приключений. Мюзикл поведает историю девочки Жибек, которая осталась одна дома в новогоднюю ночь или не совсем одна... но спойлерить не будем. Скажем лишь то, что в доме Жибек новогоднее настроение будет точно "Разблокировано!". И не только популярными песнями, как вы могли подумать, а ароматным чаем из самовара, креативной сервировкой праздничного стола, мастер-классом охотника, самой высокогорной сценой и даже оперной полицией.

постер, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2023 17:53

Фото: Jibek Joly

После трогательного мюзикла эфирная эстафета канала будет передана Турсынбеку Кабатову. Его стендап-концерт "Жаңа жылға, жаңа концерт" – это уже полюбившиеся веселые истории и шутки, которые еще никто не слышал.

А в 23:30 зрители перенесутся на главную площадь страны – EXPO, чтобы всем вместе проводить уходящий 2023 год и встретить Новый 2024. Хедлайнеры зажигательной шоу программы – "Kalifarniya" и Amre. Приходите в компании друзей, с семьей или со своей второй половинкой на большой новогодний концерт, который готовился с любовью и будет транслироваться в прямом эфире на канале Jibek Joly.


постер, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2023 17:53

Фото: Jibek Joly

Сразу после торжественного боя курантов первые часы нового года станут громче и веселее под зажигательные аккорды и душевные беседы Ляйли Сұлтанқызы и Армана Давлетярова в проекте "Төрлет, Жаңа жыл". В этом специальном выпуске прозвучат все самые любимые новогодние хиты!

постер, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2023 17:53

Фото: Jibek Joly


Начинайте новый год с Jibek Joly!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: