Лента новостей
0

Любовь с первого кадра: 12 романтических фильмов на Megogo

Любовь с первого кадра: 12 романтических фильмов на Megogo, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2024 18:40 Фото: Megogo
Честно говоря, весь февраль должен стать одним большим киномарафоном ко Дню святого Валентина. И для этого мы собрали целых 12 картин, которые можно посмотреть на Megogo.

В подборке есть все: классические мелодрамы, романтические комедии и даже фильмы, которые балансируют на грани жанров. Одно можем сказать точно – любовь будет ощущаться в воздухе после титров.

50 оттенков серого – 4.2 на IMDb

Эпатажная, противоречивая, но очень популярная история – киноадаптация романа Эрики Джеймс стала одним из самых обсуждаемых фильмов последнего десятилетия.

Реалистичные ли отношения Кристиана Грея и Анастейши? Отнюдь. Можно ли назвать их здоровыми? Ни в коем случае. Но как же за ними интересно наблюдать! Настоящий guilty pleasure.

Любовь с первого кадра: 12 романтических фильмов на Megogo, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2024 18:40

Фото: Megogo

Барби – 6.9 на IMDb

Жизнь Барби в Барбиленде идеальна. Ровно до того момента, пока кукла не задумалась над собственной смертностью. Судьба бросила вызов – и эти переживания игнорировать уже не выйдет. Барби отправляется в реальный мир, чтобы найти свое предназначение. А за компанию с ней поедет Кен, который готов на все, чтобы завоевать сердце красавицы.

Один из главных хитов прошлого года нарочно высмеивает классическую романтическую линию. "Барби" напоминает – невозможно по-настоящему полюбить себя, не приняв свои недостатки. А это — гораздо важнее отношений.

Безумно богатые азиаты – 6.9 на IMDb

Что делать, когда парень, с которым ты встречаешься уже год, внезапно оказывается членом самой богатой семьи Сингапура? Нужно справиться с надоедливой светской публикой и кучей новых правил. Но самое сложное – понравиться его маме, которая не хочет принимать обычную девушку, пускай и преподавательницу престижного университета.

"Безумно богатые азиаты" снят по формуле романтических комедий, которых сейчас так не хватает. Поэтому просто включайте и наслаждайтесь – вас ждут незабываемые 2 часа!

Дневник памяти – 7.8 на IMDb

США, начало 1940-х годов. Простой рабочий Ной и богатая девушка Элли отчаянно влюблены друг в друга. Естественно, ее родители этого не одобряют. Ной уходит на войну, но это только начало их истории.

Культовая картина пробуждает душу и дает пищу для размышлений. А сюжет вращается не только вокруг влюбленной молодежи, показывая отношения пожилой пары, которая ценит каждую минуту вместе.

Любовь с первого кадра: 12 романтических фильмов на Megogo, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2024 18:40

Фото: Megogo

Амели – 8.3 на IMDb

Амели – юная девушка, которая работает официанткой в парижском кафе. В детстве ей пришлось несладко – мама умерла рано, а папа закрыл дочь от внешнего мира. Но Амели не выросла озлобленной на весь мир. Она хочет помочь другим людям обрести счастье. Это желание и поможет ей найти настоящую любовь.

Романтическая комедия с Одри Тоту в главной роли стала настоящим хитом, который даже номинировали на Оскар. И не удивительно – ведь уникальную историю и героев дополняет визуальный стиль, который передал очарование и тайну Парижа конца 90-х.

Великий Гэтсби – 7.2 на IMDb

Джей Гэтсби – личность, олицетворяющая американскую мечту начала 20-го века. Он богат, но скрывает свое прошлое. Устраивает пышные вечеринки, но в душе – глубоко несчастен. У Гэтсби свое, идеализированное представление о любви – и загадочный мужчина преследует эту любовь годами.

Мастер визуальной эстетики Баз Лурман снял изысканную оду излишеству, но с трагичным оттенком. История Джея Гэтсби очаровывает на протяжении всего фильма, оставляя нас грустить в замешательстве.

Предложение – 6.7 на IMDb

Маргарет Тейт – деспотичная начальница в издательстве. Ей плевать на своих подчиненных, а они ненавидят Маргарет. Но гордыня вмиг улетучивается, когда на горизонте замаячила реальная перспектива потерять все. У девушки закончилась рабочая виза, и ей грозит депортация из США в Канаду. Выхода нет – нужно срочно заключить фиктивный брак со своим ассистентом Эндрю.

В такую историю тяжело поверить в реальной жизни. Но на экране Маргарет и Эндрю предстоит избавиться от стереотипов, научиться доверять и полностью измениться. И не это ли правдивый показатель глубоких чувств?

Любовь с первого кадра: 12 романтических фильмов на Megogo, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2024 18:40

Фото: Megogo

Моя пиратская свадьба – 5.4 на IMDb

Фильмы с Дженнифер Лопес — это всегда страсть и драйв. А в этом случае — еще и романтический комедийный боевик!

Аренда островов и выбор сервизов были далеко не самыми важными пунктами в подготовке свадьбы для Дарси и Тома. Примирить свои абсолютно разные семьи — вот это главное испытание молодоженов. И после такой задачи похищение родных пиратами — вполне нормальное приключение. Теперь в смокинге и свадебном платье среди джунглей они попытаются спасти своих близких.

Звезда родилась – 7.6 на IMDb

Элли мечтает стать известной певицей, а популярность кантри-музыканта Джексона – на грани краха. Их встреча даст миру невероятные хиты и две истории – потрясающего взлета и рокового падения.

Режиссерский дебют Брэдли Купера невероятен. Ему удалось не только сыграть самую чувствительную роль в карьере, но и снова влюбить весь мир в талант Леди Гаги. Еще пару лет – и "Звезда родилась" будет считаться современной классикой.

Эта дурацкая любовь – 7.4 на IMDb

Парень средних лет, который приходит на свидание с женой в неряшливых "папиных кроссовках", напрашивается на проблемы. Очнись, так и до развода рукой подать! Чтобы спасти брак, нужно чудо. И чудо появится — в лице Райана Гослинга.

Плейбой берет на себя сложную задачу — помочь главному герою снова стать уверенным в себе. И немного разнообразить гардероб, куда уж без этого.

Зависнуть в Палм-Спрингс – 7.4 на IMDb

Сара отправляется на свадьбу к сестре, и снова будет вынуждена проводить время со странноватой семьей, которая считает ее неудачницей. Что может быть хуже? Бинго — застрять во временной петле!

В попытке вырваться из нее, девушке придется проживать ужасный день снова и снова. Возможно, ключом к спасению является Найлз – расслабленный парень, который уже провел в этом "дне сурка" много лет.

Титаник – 7.9 на IMDb

Джеймс Кэмерон поставил рекорд в мировом прокате. Сделал Лео Ди Каприо и Кейт Уинслет суперзвездами. И подарил историю любви, которая уже более 25 лет покоряет сердца миллионов зрителей. Если в антиутопичном будущем инопланетянам нужны будут причины оставить человечество в покое, одной из причин должен стать "Титаник".

Если еще не смотрели этот шедевр – мы завидуем, что вы сделаете это впервые!

Акция

Выбирайте сердцем и подключайте подписку MEGOGO со скидкой до 50%. Вас ждет более 144 канала, 9000 фильмов, спорт мирового уровня, сериалы HBO и аудиокниги с подкастами. Акция действует с 9 до 18 февраля включительно.

Партнерский материал.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: