Лента новостей
0

Вышел лучший ремейк песни Бритни Спирс "Baby One More Time"

Музыка, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2024 02:10 Фото: Instagram/jackblack
В начале марта актер Джек Блэк на своих страницах в Instagram и TikTok неожиданно выдал лучший, по мнению пользователей соцсетей, ремейк песни Бритни Спирс "Baby One More Time", сообщает Zakon.kz.

За три дня видео в Instagram набрало почти 40 млн просмотров, свыше трех млн лайков и 11 тыс. восторженных комментариев с настоящими требованиями записать альбом с каверами. Этот кавер Блэк записал вместе со своей группой Tenacious D. Их версия трека, вышедшего в 1998 году, получилась весьма драйвовой.

В соцсетях разошлось мнение, что музыкант обратился к творчеству Бритни не просто так. Пост с роликом он сопроводил эмодзи в виде панды. Пользователи соцсетей увидели в этом намек на мультфильм "Кунг-фу Панда – 4", который выйдет в мировой прокат 8 марта. Они предположили, что "Baby One More Time" стала саундтреком анимационного фильма.

"Мне нужна полная версия! Это круто!"berncegamer
"Тот факт, что эта песня будет звучать в фильме, делает ее в тысячу раз лучше! Потому что теперь я представляю, как По поет ее! И это то, что я должен увидеть".DiamondBatToons
"Это прекрасно! Я посмотрел этот ролик уже 50 раз".BoltBlades12

Сама же исполнительница знаменитого хита опубликовала в прошлом месяце новое видео с танцами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: