После скандала – снова под огнем: слушатели раскритиковали новый трек Jah Khalib

Jah Khalib, фанаты, осуждение, новая песня, хейт, критика, , фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2025 12:18 Фото: Instagram/jahkhalib
Казахстанский певец Бахтияр Мамедов (более известный под сценическим псевдонимом Jah Khalib) сообщил поклонникам радостную новость. Артист объявил о премьере песни "Бакинка", сообщает Zakon.kz.

Об этом он рассказал 4 июля 2025 года на странице в Instagram.

В подписи к публикации артист пожелал всем приятного прослушивания. Однако, как следует из комментариев, оставленных после ознакомления с новым треком, ситуация весьма не порадует знаменитость.

Зрители не могут по-прежнему простить исполнителя за слова об одежде жертв насилия, которые он произнес еще в 2022 году. Тогда его слова вызвали бурную реакцию. Выступления рэпера даже отменили в Казахстане.

  • У человека есть дочь, а в подкастах говорит всякую чушь про женщин.
  • Да уж, Jah Khalib уже не тот и песни не те.
  • Вернись к нам. Где твой стиль прошлый, господи, твои песни были на репите.
  • Не то уже.
  • Строчки какой восьмиклассник писал?
  • Что это было?
  • Частушка. Песни уже не те, что раньше.
  • Чушь полная.
  • В последнее время песни у Бахтияра все не замысловатые. Нет глубокого смысла, философии. Рифмы детские какие-то, слова простые. Муза покинула его чат.
  • Кто-то его еще слушает?

Ранее эстрадная певица Ани Лорак опубликовала совместное видео с известным композитором Игорем Крутым. Как оказалось, знаменитостей связывает 29-летняя дружба.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: