В Vogue возмутились фотографиями со съемок "Дьявол носит Prada 2"
Фото: Instagram/merylstreep
В британском Vogue возмущены тем, что фотографии со съемочной площадки второй части культового фильма уже всем надоели, сообщает Zakon.kz.
По мнению редакции журнала, эти фотографии портят впечатление от фильма и спойлерят самую интересную часть фильма – костюмы. Сюжет и так практически весь известен, если прочитать вторую книгу писательницы Лорен Вайсбергер "Месть носит Prada", по которой и снимают фильм.
"Но это проблема не одного фильма", – возразили маркетологи.
Из-за социальных сетей люди раньше времени узнают подробности того или иного проекта. Иногда даже против своего желания. И к моменту премьеры фильм или сериал уже не вызывают тех эмоций, каких могли бы.
Решение редактор видит более чем утопическое – запретить папарацци снимать съемочный процесс фильма.
"Забавно, что при этом Vogue одним из первых выпускает новости про новые образы с других съемок", – отметили конкуренты издания.
Другое британское издание – The Independent – составило список фильмов с самыми нелепыми и нелогичными сюжетными поворотами.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript