Лента новостей
0

Рамзан Кадыров подарил чеченским силовикам люксовые автомобили

Кадыров подарил чеченским силовикам люксовые автомобили, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2023 21:44 Фото: t.me/Kadyrov_95
Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил автомобили премиум-класса командирам силовых подразделений республики. Об этом он рассказал 4 ноября в своем Telegram-канале, сообщает Zakon.kz.

Чеченский лидер уточнил, что подарок был сделан в качестве благодарности за образцовую и верную службу.

По его словам, командиры "зарекомендовали себя как храбрые, самоотверженные и принципиальные воины" в годы борьбы с международным терроризмом, а сегодня вносят значительный вклад в проведение "спецоперации" в Украине.

"С удовольствием вручил ключи от автомобилей премиум-класса командирам силовых подразделений Чеченской Республики. Для них приобретены современные и качественные машины", — написал Кадыров  в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, что Кадыров подарил Mercedes-Benz G-класса бойцу смешанного стиля (MMA) Хамзату Чимаеву. Уточнялось, что он вручил спортсмену ключи от автомобиля за победу на турнире UFC 294.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: