Крыса чуть не сорвала новостной выпуск в лондонской студии Al Jazeera
Фото: pixabay
Грызун прервал новости Al Jazeera во время прямого эфира из штаб-квартиры катарского телеканала в Лондоне, сообщает Zakon.kz.
Ведущая читала текст с телесуфлера. В какой-то момент по столу пробежала крыса, которая напугала женщину. Она взвизгнула и вскочила со стула, прервав выпуск новостей на несколько секунд.
Быстро придя в себя, ведущая извинилась за инцидент и продолжила эфир.
🇬🇧 Mice paired with mice -
— UK Report (@UK_REPT) October 10, 2025
Rats invaded Al Jazeera’s London office — right in the middle of a live broadcast. pic.twitter.com/R1YUsJID9c
"Наконец-то по телевизору новости, которые хочется смотреть", – иронично отметили в комментариях телезрители.
Примечательно, что офис телеканала расположен в самом престижном районе столицы Великобритании. По некоторым оценкам, в Лондоне на 9 млн жителей приходится около 2,5 млн крыс.
Недавно жителей России напугал бегающий по улицам города медведь.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript