Трамп пытался разорить друзей-миллионеров на своей новогодней вечеринке

Трамп продал картину, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2026 08:30 Фото: Х/DJJudd
Президент США Дональд Трамп раскручивал на деньги состоятельных гостей новогоднего праздника в Мар-а-Лаго, сообщает Zakon.kz.

Сначала президент США коротко рассказал об успехах страны, которые обеспечивают введенные им пошлины на импортные товары. После этого он пригласил на сцену свою портретистку Ванессу Орабуэне.

Нарисованную за несколько минут картину Трамп также быстро продал за 2,75 млн долларов. По его словам, деньги будут направлены на благотворительность.

"Если для вас это слишком много… Не хочу, чтобы вы завтра заявили о банкротстве", – понимающе рассуждал американский лидер, когда гости отказались предложить больше.

Между тем газета Financial Times опубликовала предсказания миру, в том числе Трампу, на 2026 год.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: