Назарбаев подвел итоги прошедших в этом году событий в стране

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2017 09:57 Фото: zakon.kz

Назарбаев подвел итоги прошедших в этом году событий в стране

 

В ходе встречи Глава государства подвел итоги прошедших в этом году событий в стране и ответил на наиболее актуальные вопросы журналистов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В частности, Нурсултан Назарбаев ответил на вопросы касательно состоявшейся в Астане специализированной выставки «ЭКСПО-2017», а также рассказал журналистам об оказанном мультипликативном эффекте данного мероприятия на экономику страны.

Отдельно Глава государства остановился на вопросах трудовой миграции, внедрения принципов «зеленой экономики» и реализации программы «Цифровой Казахстан».

Президент Казахстана указал на важность модернизации общественного сознания и перехода казахского языка на латинскую графику, а также поделился своими ожиданиями от реализации проекта «100 новых лиц Казахстана».

В ходе встречи Нурсултану Назарбаеву также были заданы вопросы личного характера.

Телевизионная версия интервью будет показана в эфире республиканских телеканалов 25 декабря 2017 года.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: