Лента новостей
0

В правительстве обсудили религиозную ситуацию в Казахстане

В правительстве обсудили религиозную ситуацию в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2023 13:42 Фото: primeminister.kz
Заместитель премьер-министра – министр труда и социальной защиты населения РК Тамара Дуйсенова провела рабочую встречу по вопросам реализации госполитики в религиозной сфере, сообщает Zakon.kz.

Рабочая встреча Тамары Дуйсеновой с представителями экспертного сообщества, теологами по вопросам реализации госполитики в религиозной сфере состоялась 24 августа 2023 года в Үкімет Үйі.

"В ходе встречи были рассмотрены вопросы текущей религиозной ситуации в стране, принятия дальнейших мер по укреплению межконфессионального согласия, а также пути решения поставленных задач", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РК 26 августа.
В правительстве обсудили религиозную ситуацию в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2023 13:42

Фото: primeminister.kz

По итогам встречи Тамара Дуйсенова поручила государственным органам рассмотреть все предложения и применить их в проводимой работе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: