Лента новостей
0

СЭЗ "Хоргос" и курьерская служба YTO Express Limited подписали соглашение о сотрудничестве

СЭЗ "Хоргос" и курьерская служба YTO Express Limited подписали соглашение о сотрудничестве, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2023 10:21 Фото: Урумчийская компания "Чжунсиньговэнь"
19 декабря в специальной экономической зоне (городе) Хоргос состоялась церемония подписания соглашения между СЭЗ "Хоргос" и компанией YTO Express Limited.

Юй Чжисянь отметил, что Хоргос, как важное окно для открытия Китая на запад, обладает уникальными преимуществами местоположения, заметными преимуществами в льготной политике и выдающимися преимуществами в открытости.

С углублением стратегии "Один пояс, один путь" Хоргос, опираясь на ключевые ресурсы, такие как Международный центр приграничного сотрудничества на границе Китая и Казахстана, обширная таможенная зона, интеллектуальный логистический порт, специализированная линия железной дороги и др., стремится создать систему характерных отраслей, сосредотачиваясь на международной торговле, современной логистике, обработке приграничной торговли и электронной коммерции, что соответствует международной структуре индустрии YTO.

Мы будем полагаться на высококачественное деловое окружение и развитую структуру отраслей Хоргоса для углубленного сотрудничества в развитии бизнеса в области электронной коммерции, строительства и эксплуатации логистических парков по железной дороге и совместного создания парка по обработке продукции для экспорта, активно выполняя роль интегратора поставок в цепи поставок экспресс-доставки, чтобы оптимизировать структуру отраслей Хоргоса, содействовать переходу и модернизации отраслей и лучше обслуживать и интегрироваться в стратегию "Один пояс, один путь", внося вклад в обеспечение мощного двигателя и сильной поддержки для Хоргоса в оптимизации структуры отраслей и продвижении отраслей к высококачественному обновлению и повышению.

Хао Цзяньмин отметил, что YTO Express, как ведущий представитель отрасли экспресс-доставки, придерживается национальных стратегий, стойко удерживает свою основную экспресс-логистическую деятельность, усиливает инвестиции в экологию и технологии, и стал комплексным международным поставщиком цепочки поставок, включая экспресс-логистику, технологии, авиацию, финансы, торговлю и т. д.

Хоргос обладает особыми преимуществами в области местоположения, политики и открытости, и с созданием Зоны свободной торговли (Синьцзян) Хоргос столкнется с исторической возможностью. У него огромный потенциал развития, и его будущее может быть предсказано.

Мы будем пользоваться возможностью строительства ЗСТ Синьцзян и Хоргоса, тесно связанных с созданием Золотого маршрута Евразии и фронта открытия на запад, стремясь к созданию национального центра логистики на государственной границе и в национальном логистическом хабе на суше, активно используя принцип "два рынка, два ресурса", постоянно улучшая инфраструктуру порта, сильно развивая промышленность торговли и логистики, повышая уровень автоматизации и удобства торговли через границу, создавая рыночную, законную и международную первоклассную предпринимательскую среду, предоставляя предприятиям, приходящим в Хоргос, более качественные, эффективные и удобные услуги.

Заместитель мэра Чжэнь Фэй и вице-президент YTO International Ху Жуйци подписали соглашение. В подписании участвовали также ответственные лица соответствующих ведомств и представители YTO Express.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: