Лента новостей
0

Пьяный мужчина угрожал оружием посетителям одного из кафе Караганды

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2013 19:26 Zakon.kz
Пьяный мужчина угрожал оружием посетителям одного из кафе Караганды

Пьяный мужчина угрожал оружием посетителям одного из кафе Караганды

 

Описание: Пьяный мужчина угрожал оружием посетителям одного из кафе Караганды, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2013 19:26 Посетителям одного из кафе Караганды пьяный мужчина угрожал оружием, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

«Инцидент произошел 5 января около 19.00 часов в кафе по пр. Н.Абдирова. Один из посетителей, распивавший в компании спиртное, устроил дебош. Накинулся на пытавшихся его успокоить работников кафе», - говорится в сообщении.

Затем охрана вывели мужчину из заведения. Примерно через полтора часа он вернулся в кафе с оружием марки «Винчестер» (зарегистрировано на его имя), стал угрожать администрации и клиентам увеселительного заведения.

Своевременно выехавшими на место происшествия сотрудниками ТОО «Жедел Кузет» и областного батальона № 2 дорожной полиции ДВД области мужчина был задержан и доставлен в Центральный отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 257 ч. 3 УК РК. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения «арест». Оружие изъято. Проводится расследование.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: