На трассе Актау - Форт Шевченко грузовик столкнулся со скорой помощью - есть погибшие

Об аварии сообщили пользователи сайта Лада.кз. По данным читателей, на месте аварии четверо погибших.
Как сообщил дежурный МЧС по Мангистауской области, в аварии на трассе Актау - Форт-Шевченко, действительно, погибли четыре человека. По словам дежурного, карета "Скорой помощи" столкнулась с грузовым автомобилем, принадлежащим одной из воинских частей области. Скорая помощь везла больного, в итоге все, кто находился в медицинской машине, погибли.
Позднее сайт добавил информацию: "Как сообщил компетентный источник, в ДТП погибли два медицинских работника, 12-летняя девочка и ее мама. Водитель "Скорой помощи" с травмами доставлен в больницу. По предварительным данным, виновником аварии мог стать водитель скорой, который на скользкой трассе не справился с рулевым управлением".
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript