В результате ДТП на автотрассе Актау - Курык погибли три человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2014 18:12 Zakon.kz
Еще трое людей травмированы.
На автотрассе Актау – Курык в 19:30 произошла дорожная авария, в результате которой пострадали три человека и трое погибли, - сообщили "Ладе" в управлении административной полиции.

Водитель автомашины Mitsubishi Montero, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание. В машине находилось шесть человек, один из которых, ребенок, погиб на месте происшествия. 

Два человека погибли сразу на месте аварии. Пострадавшая женщина, не приходя в сознание, скончалась в машине скорой помощи, двое в тяжелом состоянии были доставлены в областную больницу, и еще одному пассажиру была оказана медицинская помощь на месте.

Со слов инспектора дорожной патрульной полиции, водитель, скорее всего, уснул за рулем.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: