За январь текущего года жителей Павлодарской области наказали на 58 млн тг за нарушения
Zakon.kz
Решением суда лишены права управления транспортным средством 122 водителя.
В целях предупреждения правонарушений и преступлений, обеспечения дорожной и общественной безопасности, полицейскими Павлодарской области на постоянной основе проводится профилактическая работа по выявлению административных правонарушений, сообщили в пресс-службе ДВД региона.
По итогам января текущего года сотрудниками полиции выявлено 3388 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 6 564 255 тенге.
Кроме того, за нарушение правил дорожного движения 8291 водитель и 988 пешеходов привлечены к административной ответственности, наложено административных штрафов на сумму более 52 млн. тенге.
Решением суда лишены права управления транспортным средством 122 водителя.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript