В Караганде, в степи, нашли голую пьяную женщину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2014 21:19 Zakon.kz
Опросить ее полицейским пока не удалось.
В морозную погоду. установившуюся в Караганде в последние дни, полицейским приходится спасать не только пассажиров замерзших автобусов, но и нетрезвых граждан, рискующих погибнуть в степи.

Накануне в один из отделов полиции поступило сообщение о том, что в степи за торговым домом “Магнум” на снегу лежит голая женщина. Приехав на место, полицейские действительно обнаружили раздетую даму, которая была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Неизвестно сколько она пролежала в степи. 

26-летнюю женщину, которая, как выяснилось, проживает в центре города, отправили в Областной медицинский центр в тяжелом состоянии – она получила серьезные обморожения. Опросить ее стражам порядка пока не удалось. Как только женщина придет в себя, полицейские постараются выяснить, что же с ней произошло.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: