В Уфе пьяный посетитель ночного клуба забыл, кто его избил

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2014 18:03 Zakon.kz
Один из посетителей ночного клуба в Уфе за ночь ввязался сразу в две драки. Причем в увечьях, полученных в одной из них, обвинил охранников заведения.
Камеры наблюдения, установленные в одном из ночных клубов Уфы, сняли потасовку между посетителями. По одной из версий, два молодых человека изрядно выпили и начали выяснять отношения на танцполе. На кадрах видно, как к ним подскочили секьюрити, чтобы утихомирить. Одного из нарушителей порядка вывели из зала, но он оказал сопротивление. Тогда охранникам пришлось уложить мужчину на пол до приезда полиции.

После инцидента мужчина ввязался в еще одну драку, в которой ему подбили глаз и сломали нос. Пострадавший на утро после вечеринки обратился в полицию с заявлением на охранников клуба. По его мнению, именно сотрудники развлекательного заведения нанесли ему телесные повреждения.

У руководства ночного клуба сложилось другое мнение.

Выяснилось, что нетрезвый посетитель клуба начал снимать охранника на камеру мобильного телефона. Тот сделал ему замечание, в ответ посетитель ударил сотрудника. Судя по кадрам видеосъемки, вины охранников нет, они только пытались обездвижить мужчину.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: