Лента новостей
0

В Восточном Казахстане водитель Ниссана сбил 18-летнюю девушку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2014 21:43 Zakon.kz
Хроника ДТП, произошедших в Восточно-Казахстанской области, с 8 по 10 марта.
10 марта около 15.30 час в селе Калбатау ВКО был допущен наезд на пешехода, сообщили в Управлении административной полиции ДВД ВКО. 

Водитель автомобиля Нисан Максима не справился с управлением и сбил 18-летнюю девушку. Пострадавшая с травмами головы и ушибами была госпитализирована. В отношении водителя иномарки возбуждено административное делопроизводство по статье 468 ч.1.

В этот же день в Усть-Каменогорске около ТД «Фрэш Маркет» водитель Субару Форестер врезался в фонарный столб.

В результате ДТП, произошедшего 1 марта в Кокпектинском районе, пострадали 4 человека. Около 14 часов 20 минут водитель автомобиля ВАЗ-21703, двигаясь по трассе Омск-Майкапчагай, на 1012-м километре, в условиях недостаточной видимости совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем Тойота Карина. В этой автоаварии травмы получили оба водителя и двое пассажиров, находившихся в салоне иномарки.

9 марта около 14.00 часов на 25-м километре автодороги Курчум – Кайынды автомобиль Мерседес Бенц по касательной столкнулся  с автомобилем Вис. Водитель Мерседес, выехав на обгон, не выбрал безопасный интервал движения. В результате столкновения была травмирована 31-летняя пассажирка автомобиля Вис.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: